Главная > Новости > Дилерский сертификат BALTROTORS продлен на 2022 год

Дилерский сертификат BALTROTORS продлен на 2022 год

25.01.2022
Дилерский сертификат BALTROTORS для «АНС ГРЕЙФЕР»  продлен до 31 декабря 2022 года

Наш давний дорогой партнер, латвийская компания BALTROTORS обновила дилерский сертификат, предоставляющий нам, компании «АНС ГРЕЙФЕР» права на реализацию продукции и запасных частей BALTROTORS и проведение рекламно-выставочной деятельности до 31 декабря 2022 года.

Уже 10 лет компания «АНС ГРЕЙФЕР» является официальным дилером BALTROTORS на территории Российской Федерации. Продление сертификата говорит о том, что наша компания пользуется доверием латвийского производителя поворотных устройств. Мы обладаем достаточным опытом и высокой квалификацией для продвижения ротаторов и комплектующих к ним, успешно выполняем план продаж, поддерживаем высокое качество обслуживания клиентов. И сейчас мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество с BALTROTORS LTD, подтвержденное новым дилерским сертификатом.

Эта компания является для нас ключевым, стратегически важным партнером. И мы надеемся на дальнейшие конструктивные деловые отношения. В основе нашего сотрудничества лежит общее стремление снабжать перерабатывающую отрасль, промышленный сектор и лесозаготовительные предприятия России надежным и качественным навесным оборудованием для лучшей работы этих организаций.

Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы сделать нашу работу еще лучше и качественнее. И надеемся, что в тандеме с нашим дорогим партнером BALTROTORS сможем удовлетворить потребности наших клиентов в высококачественных поворотных устройствах, подвесках и запасных частях к ним, чтобы техника наших покупателей работала как часы.

Если вы хотите приобрести надежные вращатели и запчасти европейского качества от компании BALTROTORS, вы можете воспользоваться услугами нашей компании – «АНС ГРЕЙФЕР». Чтобы заказать ротаторы и комплектующие к ним, позвоните по телефонам 8 (800) 350-05-14, 8 (49232) 3-05-14, либо отправьте заявку на покупку на наш электронный адрес info@baltrotors.ru.