Главная > Новости > Надежная компания с прочной репутацией

Надежная компания с прочной репутацией

13.08.2021
«АНС ГРЕЙФЕР» поздравляет с 25-летним юбилеем успешной деятельности компанию BALTROTORS

25-летний юбилей успешной деятельности 6 августа отметил наш давний партнер - BALTROTORS. Это латвийская компания, которая имеет громкое имя в сфере производства гидравлических поворотных устройств. Она появилась на рынке в 1996 году и на данный момент является обладателем 13 международных патентов. Главная сфера деятельности - разработка и выпуск гидравлических ротаторов разного назначения и грузоподъемности, а также подвесок к ним. За это время удалось накопить огромный опыт и выйти на лидирующие позиции по выпуску вращателей. Компания имеет 4700 м2 производственных площадей. Она представлена более чем в 35 странах и поставляет свою продукцию в 48 государств. BALTROTORS не останавливается на достигнутом и продолжает наращивать производственные обороты и находить клиентов и партнеров по всему миру. Опытная креативная команда разрабатывает новые и улучшает существующие изделия, уделяя особое внимание отзывам и пожеланиям заказчиков.

Модельный ряд компании насчитывает более 100 ротаторов. Это одна из самых широких линеек поворотных устройств в мире. Компания BALTROTORS выпускает лопаточные и поршневые механизмы. Производимая продукция соответствует всем мировым стандартам качества и нашла широкое применение в области лесозаготовки, мусоропереработки и строительстве.

Поворотные устройства типа GR способны поднимать грузы массой до 16 тонн и могут комплектовать различные грейферные захваты. В лесозаготовительной промышленности наиболее функциональны ротаторы группы GRS, подходящие, в том числе, для захвата с пилой, а также HR – харвестерные ротаторы грузоподъемностью 6-16 т. На стройплощадках, металлургических заводах, а также в пунктах переработки вторсырья, где требуется сопротивление большим осевым нагрузкам, применяются GIR-ротаторы. CPR-серия, грузоподъемностью до 30 тонн, используется на экскаваторах и перегружателях для работы даже в агрессивных средах.

Гидравлические ротаторы BALTROTORS отличаются долговечностью и высокой производительностью. Благодаря сочетанию отличного качества продукции и разумной цены изделий компания приобрела устойчивое конкурентное преимущество и снискала славу всемирно известного производителя надежных ротаторов. Такой успех стал закономерным результатом работы квалифицированных конструкторов, использования высокотехнологичного оборудования, а также тщательной проверки качества каждой производимой единицы перед отправкой клиенту.

С 2012 года «АНС ГРЕЙФЕР» является официальным дилером BALTROTORS в России. Наша компания имеет подтвержденные сертификатом права на проведение рекламно-выставочной деятельности, реализацию оригинальной продукции и запчастей. Мы рады плодотворному сотрудничеству и с гордостью предлагаем ротаторы и подвески BALTROTORS нашим покупателям.