Главная > Новости > Предновогоднее поступление BALTROTORS в «АНС ГРЕЙФЕР»

Предновогоднее поступление BALTROTORS в «АНС ГРЕЙФЕР»

23.12.2021
Предновогоднее поступление ротаторов и запчастей BALTROTORS в «АНС ГРЕЙФЕР»

Приближаются новогодние праздники. Но какой же Новый год без исполнения желаний? В качестве Деда Мороза сегодня выступил наш дорогой партнер, производитель поворотных устройств и комплектующих к ним BALTROTORS LTD. На центральный склад «АНС ГРЕЙФЕР» пришла долгожданная большая партия продукции этой латвийской компании.

Уже сейчас в продажу поступили различные GR-ротаторы, а также вращатели индустриальной серии:

Отдельно хочется сказать о последней модели. Ротаторы CPR5 долгое время не поставлялись. Эти поворотные устройства мы привезли под заказ и несколько экземпляров выставили для продажи. Это довольно компактный, но в то же время очень мощный механизм, способный проводить ротацию и в горизонтальном, и в вертикальном положении даже в ограниченном пространстве. Грузоподъемность этого ротатора – 5 тонн, он может развивать крутящий момент – 1350 Нм.

Кроме того, в эту поставку вошли подвески для маятникового соединения ротатора и стрелы крана BR3 и BR20KS, а также запчасти для вращателей BALTROTORS. В частности, мы получили верхние крышки и фланцы для GR603-2DB, GR105DB, GR16S, GR16A8 и комплекты уплотнений для всех ходовых моделей поворотных устройств, представленных у нас.

Процесс производства ротаторов и комплектующих BALTROTORS ведется под строгим контролем, поэтому заказчики никогда не ставят под сомнение высокое качество всей продукции производства этой компании. Мы занимаемся поставкой только нового и оригинального оборудования, поэтому вся представленные товары отвечают самым жестким требованиям мировых стандартов.

И если вы задумываетесь о покупке качественных ротаторов или запчастей к ним, вам стоит поспешить, пока нужные модели есть в наличии, и обратиться в компанию «АНС ГРЕЙФЕР». Связаться с нами можно по телефону 8 (800) 350-05-14 или через электронную почту info@baltrotors.ru.