Главная > Новости > Ротаторы «BALTROTORS»: весомые преимущества по выгодной цене

Ротаторы «BALTROTORS»: весомые преимущества по выгодной цене

16.08.2021
Преимущества продукции BALTROTORS: ротаторы по выгодной цене

Компания BALTROTORS специализируется на производстве ротаторов и комплектующих к ним, применяющихся на перегружателях различного вида, лесозаготовительной, строительной и перерабатывающей спецтехнике. Однако ротатор BALTROTORS – это нечто большее, чем просто вращатель. Это мощный гидравлический мотор с бесконечным углом поворота в любом направлении, выполненный из первосортных материалов.

Ротаторы BALTROTORS зарекомендовали себя как очень прочные и надежные устройства, изготовленные по собственным запатентованным разработкам. Компания ориентирована только на бескомпромиссное качество. Этого направления она придерживается с момента основания – с 1996 года. И в настоящее время является одной из ключевых фигур на рынке гидравлического оборудования.

Многолетний опыт дал возможность специалистам BALTROTORS создать продукт, выгодно отличающийся долговечностью и повышенной износостойкостью. Этого удалось добиться благодаря инновационному решению – установки ротационных уплотнений в пазы чугунного корпуса вместо размещения их в стальном роторе, что обеспечило лучший контакт между уплотнениями и вращающимися поверхностями. Стальной фланец закреплен запатентованным клином округлой формы, который гарантирует жесткое и безопасное соединение ротатора и захвата. Получившаяся ударопрочная конструкция с двойным подшипником способна выдержать положительные и отрицательные аксиальные и радиальные нагрузки.

Весьма ценной стала идея использования моторов лопаточного типа, что позволило получить высокий крутящий и тормозной момент и при этом сгладить пики давления. Эти «ноу-хау» значительно продвинули продукцию BALTROTORS далеко вперед, оставив конкурентов позади.

Но это далеко не полный список достоинств этих гидравлических механизмов. Впечатляет также их производительность. Они разработаны специально для использования в наиболее сложных условиях с максимальной эффективностью и минимальным временем простоя. Подкупает и универсальность вращателей BALTROTORS. Ротаторы совместимы со всеми наиболее популярными манипуляторами, грейферами, харвестерными головками.

Также тщательно как к созданию продукции, компания подходит и к ее проверке. Все изделия подвергаются всестороннему тестированию еще до отправки покупателю. Политика сервисного обслуживания нацелена на удовлетворение потребностей заказчиков. Отдел контроля своевременно, детально и обоснованно отвечает на рекламационные запросы. BALTROTORS честно несет ответственность за качество своей продукции, а потому дает гарантии два года на ротаторы GR-серии и один год на поворотные устройства серии HR, CPR, GIR.

Кроме того, компания всегда придерживается согласованности ценовой политики и конфиденциальности при общении с клиентами – в этом залог ее репутации. BALTROTORS предлагает выгодные цены на ротаторы наивысшего качества.