Главная > Новости > Все запчасти GR16A8 нам нужны, все детали GR16A8 нам важны

Все запчасти GR16A8 нам нужны, все детали GR16A8 нам важны

03.02.2022
Все запчасти для GR16A8 ротаторов BALTROTORS в «АНС ГРЕЙФЕР» в наличие и на заказ

Мы уже много раз подробно останавливались на проблемах ротаторов, которые в силу неправильной эксплуатации выходят из строя. Что делать если такая беда приключилась с ротатором GR16A8? Если изделие подлежит ремонту, то вам стоит как можно скорее отправится на поиски запасных частей для замены. В этом вам всегда поможет компания «АНС ГРЕЙФЕР». На наших складах вы найдете практически всю палитру необходимых деталей. Мы поставляем нашим клиентам как крупные запчасти для GR16A8, так и небольшие элементы конструкции вращателя, которые для «спасения» ротаторов оказываются не менее важными.

GR16A8 kryshka.jpg

Так, часто из поля зрения пользователей выпадают такие незначительные на первый взгляд запчасти для GR16A8, как подшипники, пружины, клинья, штуцеры, шайбы, втулки, гайки-заглушки и другие мелкие детали. Однако у каждой из них своя функция. Одни увеличивают площадь опорной поверхности и создают прочное крепление, другие гарантируют герметичность гидравлической системы. Но все вместе они также обеспечивают бесперебойную работу ротатора, как, скажем, уплотнения.

GR16A8 uplotneniya.jpg

Впрочем, именно от качества уплотнительных колец и зависит непроницаемость конструкции, а в конечном счете и четкая работа поворотного устройства. Ведь повреждение или истирание уплотнений грозит протечками и, как следствие, увеличением расхода масла, не говоря уже о том, что оборудование в таком состоянии просто не сможет работать в полную силу. А если проблему «запустить», то и вовсе приведет к простою всей спецмашины. Решение – своевременная замена. В «арсенале» запчастей для ротатора GR16A8 «АНС ГРЕЙФЕР» всегда есть в наличии ремкомплекты для этого вращателя. 5 колец различного диаметра из высококачественного полиэтилена и резины позволят надолго забыть об утечках в поворотном устройстве. А от обрывов шлангов РВД устройство предохраняет защитная скоба. Она поможет избежать возможных механических повреждений корпуса, ведь именно на нее придутся удары от перегружаемых бревен, валунов и крупных металлических фрагментов.

GR16A8 zaschita.jpg

И конечно, важное значение для ротатора имеют крупные детали: крышки и фланцы. Главную опасность для этих частей конструкции представляют перегрузки. Если эксплуатировать механизм в нарушение всех норм и правил пользования, то плачевный результат не заставит себя долго ждать. Нижнему креплению – фланцу могут грозить трещины и расколы. С элементами в таком состоянии дальнейшая работа вращателя невозможна, нужна срочная замена. Мы предлагаем только оригинальные запчасти GR16A8 от BALTROTORS. Так что, приобретая нужные детали у нас, вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет укомплектовано фланцем, устойчивым к износу, механическим повреждениям и коррозии. Это подтверждают результаты испытаний, которым подвергаются все запасные части латвийского производителя.

GR16A8 flanec.jpg

Завершается конструкция ротатора верхним корпусом или крышкой вращателя. Ее «зона ответственности» - соединение ротатора и рукояти крана перегружателя. Естественно, поломки могут произойти и здесь. Самая распространенная из них - отрыв крепления «Уши». Чтобы возобновить работу поворотного механизма, придется купить новый верхний корпус. Эта оригинальная запчасть GR16A8 также будет высокого качества: выполнена из высокопрочного металла и обработана уникальным протекционным составом.

Схема и таблица GR16A8.png

Список запчастей для ротатора GR16A8 не ограничивается перечисленными деталями, перед вами полная раскладка. Чтобы уточнить наличие и цены на каждую из них, нужно позвонить нашим менеджерам по телефону 8 (800) 350-05-14 или отправить заявку на почту info@baltrotors.ru, тогда специалисты «АНС ГРЕЙФЕР» сами свяжутся с вами напрямую и дадут полную информацию об интересующей вас части механизма.